Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды 11
    Введите название награды111

Фестиваль ГТО

12 октября выпускники нашей школы приняли участие в первом этапе Городского осеннего фестиваля ГТО. Учащиеся соревновались в беге: 60 м, 2000 м (девушки), 3000 м (юноши)

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

10 марта 2023 года прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Ребята 5-8 классов продемонстрировали способности выразительной декламации отрывков прозаического текста классической литературы. Были определены лучшие чтецы: Назаров Александр, 8 В класс (1 место), Попова Дарья, 7 В класс (2 место), Додаев Максим, 7 Б класс (3 место).