• Организация питания в образовательной организации

Одним из важнейших факторов, влияющих на здоровье, является полноценное и рациональное питание. Для организации горячего питания в школе созданы благоприятные условия: работает столовая на 180 посадочных мест, оснащенная новым комплектом мебели, имеется весь необходимый инвентарь и оборудование для обработки и приготовления пищи: кладовые для сухих продуктов и овощей, охладительные и низкотемпературные камеры для хранения мясных и скоропортящихся продуктов, моечная для столовой и кухонной посуды. Имеется холодное и горячее водоснабжение. У входа в обеденный зал размещены 6 умывальников, и 4 электрополотенца. Оборудование столовой находится в исправном состоянии. Санитарное состояние соответствует требованиям СанПИНа.

08:40Завтрак 3-4 классы + 5-11 классы (ОВЗ)
    09:35Завтрак 1-е классы
    1 г
    09:40Завтрак 2-е классы