Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

1. Функция 1
    2. Функция 2
    3. Функция 3

13 сентября 2022, 10:48

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант»

В 2022 году 256-й день в году выпадает на 13 сентября. Такая дата стала не случайной для выбора празднования Дня программиста: число 256 обозначает количество различных значений, которые можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. Именно 13 сентября в этом году состоится V Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям «ИТ-диктант».
    13 сентября 2022, 07:46

Экскурсия "Гончаров в Симбирске"

13 сентября учащиеся 10 А класса в рамках школьной программы по литературе совершили экскурсию "Гончаров в Симбирске". Посетили музей Дом Гончарова и прогулялись по Винновской роще.